|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schachverband Mittelrhein (Staffel Ost) und Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand vom: | 16.05.2010 21:27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Erläuterungen: | 2,5 | = | Blaue Felder betrifft die letzte aktuelle Runde | 4,5 | 2 | = | Brett- und Mannschaftspunkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
? | = | Ergebnis noch unbekannt | 0 | 0 | = | kampflos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2,5 | = | Ergebnis vom Turnierleiter geändert | = | verlegt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schachverband Mittelrhein (Staffel Ost) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 11 | vom | 16.05.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr. |
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Sp. | M.- Punkte |
Brett- punkte |
Rg. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SF Köln-Mülheim I | 6,5 | 2 | 4,5 | 2 | 7,5 | 2 | 5,5 | 2 | 4 | 1 | 5,5 | 2 | 4,5 | 2 | 3,5 | 0 | 7,5 | 2 | 6,5 | 2 | 5 | 2 | 11 | 19 | : | 3 | 60,5 | : | 27,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SV Erftstadt I | 1,5 | 0 | 3,5 | 0 | 2,5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1,5 | 0 | 4 | 1 | 4,5 | 2 | 4,5 | 2 | 4,5 | 2 | 2,5 | 0 | 11 | 9 | : | 13 | 37,0 | : | 51,0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | VdSF Stadtv. Bonn I | 3,5 | 0 | 4,5 | 2 | 3 | 0 | 4,5 | 2 | 6,5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 4,5 | 2 | 2 | 0 | 11 | 12 | : | 10 | 45,0 | : | 43,0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Rheinbacher SF I | 0,5 | 0 | 5,5 | 2 | 5 | 2 | 6,5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 5 | 2 | 4,5 | 2 | 11 | 15 | : | 7 | 47,0 | : | 41,0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SK Troisdorf I | 2,5 | 0 | 4 | 1 | 3,5 | 0 | 1,5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3,5 | 0 | 4,5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2,5 | 0 | 11 | 8 | : | 14 | 38,0 | : | 50,0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SC Empor Maulwurf I | 4 | 1 | 4 | 1 | 1,5 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1,5 | 0 | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 6,5 | 2 | 3 | 0 | 1,5 | 0 | 11 | 5 | : | 17 | 33,5 | : | 54,5 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SF Lohmar I | 2,5 | 0 | 6,5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 6,5 | 2 | 5,5 | 2 | 2,5 | 0 | 5 | 2 | 6,5 | 2 | 4,5 | 2 | 11 | 15 | : | 7 | 52,5 | : | 35,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SV Hennef I | 3,5 | 0 | 4 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 4,5 | 2 | 6 | 2 | 2,5 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 5,5 | 2 | 4,5 | 2 | 11 | 15 | : | 7 | 49,5 | : | 38,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | SC Siegburg I | 4,5 | 2 | 3,5 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 5,5 | 2 | 5,5 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 2 | 4,5 | 2 | 11 | 14 | : | 8 | 49,0 | : | 39,0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | SK Heimerzheim I | 0,5 | 0 | 3,5 | 0 | 4,5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1,5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5,5 | 2 | 2 | 0 | 11 | 6 | : | 16 | 33,5 | : | 54,5 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | TTC-GW Fritzdorf I | 1,5 | 0 | 3,5 | 0 | 3,5 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1,5 | 0 | 2,5 | 0 | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 2,5 | 0 | 11 | 2 | : | 20 | 30,5 | : | 57,5 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Godesberger SK IV | 3 | 0 | 5,5 | 2 | 6 | 2 | 3,5 | 0 | 5,5 | 2 | 6,5 | 2 | 3,5 | 0 | 3,5 | 0 | 3,5 | 0 | 6 | 2 | 5,5 | 2 | 11 | 12 | : | 10 | 52,0 | : | 36,0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Aufsteiger = 1, Absteiger = 3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksliga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 9 | vom | 18.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr. |
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp. | M.- Punkte |
Brett- punkte |
Rg. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SK Troisdorf II | 3 | 0 | 4 | 1 | 2,5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2,5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | : | 11 | 26,0 | : | 38,0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SC Bonn/Beuel II | 5 | 2 | 5 | 2 | 6,5 | 2 | 4,5 | 2 | 5,5 | 2 | 4 | 1 | 4,5 | 2 | 1,5 | 0 | 8 | 13 | : | 3 | 36,5 | : | 27,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | VdSF Stadtv. Bonn II | 4 | 1 | 3 | 0 | 5,5 | 2 | 5,5 | 2 | 6,5 | 2 | 4 | 1 | 6,5 | 2 | 2 | 0 | 8 | 10 | : | 6 | 37,0 | : | 27,0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Rheinbacher SF II | 5,5 | 2 | 1,5 | 0 | 2,5 | 0 | 4,5 | 2 | 5 | 2 | 4,5 | 2 | 6 | 2 | 3,5 | 0 | 8 | 10 | : | 6 | 33,0 | : | 31,0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SC Siegburg II | 3 | 0 | 3,5 | 0 | 2,5 | 0 | 3,5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | : | 11 | 25,5 | : | 38,5 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SK Heimerzheim II | 3 | 0 | 2,5 | 0 | 1,5 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0,5 | 0 | 8 | 2 | : | 14 | 21,5 | : | 42,5 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SG Siebengebirge I | 5,5 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3,5 | 0 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 2,5 | 0 | 8 | 8 | : | 8 | 34,0 | : | 30,0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SK Limperich I | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 1,5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4,5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | : | 11 | 26,5 | : | 37,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Godesberger SK V | 7 | 2 | 6,5 | 2 | 6 | 2 | 4,5 | 2 | 6 | 2 | 7,5 | 2 | 5,5 | 2 | 5 | 2 | 8 | 16 | : | 0 | 48,0 | : | 16,0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Aufsteiger / 2 Absteiger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksklasse | = 4. Runde wurde auf den 11.04.10 verlegt (wegen Wetterverhältnisse) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 7 | vom | 11.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr. |
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp. | M.- Punkte |
Brett- punkte |
Rg. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SG Siebengebirge II | 2,5 | 0 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4,5 | 2 | 4,5 | 2 | 7 | 9 | : | 5 | 27,5 | : | 28,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SF Lohmar II | 5,5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 6,5 | 2 | 4,5 | 2 | 5 | 2 | 7 | 12 | : | 2 | 36,0 | : | 20,0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SV Turm St. Augustin I | 4 | 1 | 2 | 0 | 1,5 | 0 | 4,5 | 2 | 4 | 1 | 6,5 | 2 | 4 | 1 | 7 | 7 | : | 7 | 26,5 | : | 29,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Godesberger SK VI | 3 | 0 | 3 | 0 | 6,5 | 2 | 5,5 | 2 | 5,5 | 2 | 4,5 | 2 | 5 | 2 | 7 | 10 | : | 4 | 33,0 | : | 23,0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Godesberger SK VII | 6 | 2 | 4,5 | 2 | 3,5 | 0 | 2,5 | 0 | 4,5 | 2 | 5,5 | 2 | 5,5 | 2 | 7 | 10 | : | 4 | 32,0 | : | 24,0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SV Hennef II | 3 | 0 | 1,5 | 0 | 4 | 1 | 2,5 | 0 | 3,5 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 7 | 3 | : | 11 | 23,5 | : | 32,5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SC Bonn/Beuel III | 3,5 | 0 | 3,5 | 0 | 1,5 | 0 | 3,5 | 0 | 2,5 | 0 | 2 | 0 | 4,5 | 2 | 7 | 2 | : | 12 | 21,0 | : | 35,0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | TTC GW Fritzdorf II | 3,5 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2,5 | 0 | 5 | 2 | 3,5 | 0 | 7 | 3 | : | 11 | 24,5 | : | 31,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Aufsteiger / 1 Absteiger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Kreisklasse | = Berichtigung des Spielleiters | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 7 | vom | 21.03.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr. |
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp. | M.- Punkte |
Brett- punkte |
Rg. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SV Hennef III | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3,5 | 2 | 2 | 0 | 4,5 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | : | 9 | 19,0 | : | 22,0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SF Seelscheid I | 4 | 2 | 3,5 | 2 | 3,5 | 2 | 4,5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 7 | 12 | : | 2 | 23,5 | : | 18,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SC Siegburg III | 4 | 2 | 2,5 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3,5 | 2 | 3 | 1 | 3,5 | 2 | 7 | 10 | : | 4 | 23,5 | : | 18,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SK Troisdorf III | 3 | 1 | 2,5 | 0 | 2 | 0 | 3,5 | 2 | 5 | 2 | 4,5 | 2 | 3,5 | 2 | 7 | 9 | : | 5 | 24,0 | : | 18,0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SF Lohmar III | 1,5 | 0 | 1,5 | 0 | 3 | 1 | 2,5 | 0 | 4,5 | 2 | 2,5 | 0 | 4,5 | 2 | 7 | 5 | : | 9 | 20,0 | : | 21,0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SG Siebengebirge III | 4 | 2 | 6 | 2 | 2,5 | 0 | 1 | 0 | 1,5 | 0 | 2,5 | 0 | 4,5 | 2 | 7 | 6 | : | 8 | 22,0 | : | 20,0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SK Limperich II | 1,5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1,5 | 0 | 3,5 | 2 | 3,5 | 2 | 4 | 2 | 7 | 7 | : | 7 | 19,0 | : | 23,0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | TTC GW Fritzdorf III | 4 | 2 | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 2,5 | 0 | 1,5 | 0 | 1,5 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | : | 12 | 16,0 | : | 26,0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Aufsteiger / 1 Absteiger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Kreisklasse | = 5. Runde wurde auf den 25.04.10 verlegt (wegen Wetterverhältnisse) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 9 | vom | 25.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr. |
Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp. | M.- Punkte |
Brett- punkte |
Rg. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SV Turm St. Augustin II | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 8 | 14 | : | 2 | 32,0 | : | 16,0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SG Siebengebirge IV | 1 | 0 | 3,5 | 2 | 3,5 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 8 | 11 | : | 5 | 27,0 | : | 21,0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | VdSF Stadtv. Bonn III | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2,5 | 0 | 4 | 2 | 8 | 8 | : | 8 | 27,0 | : | 21,0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | TTC GW Fritzdorf IV | 3 | 1 | 2,5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3,5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 8 | 11 | : | 5 | 28,0 | : | 20,0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SF Seelscheid II | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 1,5 | 0 | 8 | 3 | : | 13 | 17,0 | : | 31,0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SC Siegburg IV | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2,5 | 0 | 3 | 1 | 4,5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 8 | 8 | : | 8 | 25,0 | : | 23,0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | TTC GW Fritzdorf V | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1,5 | 0 | 3 | 1 | 0,5 | 0 | 8 | 3 | : | 13 | 14,0 | : | 34,0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Rheinbacher SF III | 1 | 0 | 3 | 1 | 3,5 | 2 | 2 | 0 | 3,5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1,5 | 0 | 8 | 7 | : | 9 | 20,5 | : | 27,5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Godesberger SK VIII | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4,5 | 2 | 3 | 1 | 5,5 | 2 | 4,5 | 2 | 8 | 7 | : | 9 | 25,5 | : | 22,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,0 | : | 0,0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Aufsteiger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ranglisten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schachverband Mittelrhein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Liga Ost | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 11 | vom | 16.05.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rg. | Mannschaften | Sp. | Mannsch.-P. | Brett-P. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SF Köln-Mülheim I | 11 | 19 | : | 3 | 60,50 | : | 27,50 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SF Lohmar I | 11 | 15 | : | 7 | 52,50 | : | 35,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SV Hennef I | 11 | 15 | : | 7 | 49,50 | : | 38,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Rheinbacher SF I | 11 | 15 | : | 7 | 47,00 | : | 41,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SC Siegburg I | 11 | 14 | : | 8 | 49,00 | : | 39,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Godesberger SK IV | 11 | 12 | : | 10 | 53,00 | : | 35,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | VdSF Stadtv. Bonn I | 11 | 12 | : | 10 | 45,00 | : | 43,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SV Erftstadt I | 11 | 9 | : | 13 | 37,00 | : | 51,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | SK Troisdorf I | 11 | 8 | : | 14 | 38,00 | : | 50,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | SK Heimerzheim I | 11 | 6 | : | 16 | 32,50 | : | 55,50 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | SC Empor Maulwurf I | 11 | 5 | : | 17 | 33,50 | : | 54,50 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | TTC-GW Fritzdorf I | 11 | 2 | : | 20 | 30,50 | : | 57,50 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksliga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 9 | vom | 18.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rg. | Mannschaften | Sp. | Mannsch.-P. | Brett-P. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Godesberger SK V | 8 | 16 | : | 0 | 48,00 | : | 16,00 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SC Bonn/Beuel II | 8 | 13 | : | 3 | 35,50 | : | 28,50 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | VdSF Stadtv. Bonn II | 8 | 10 | : | 6 | 37,00 | : | 27,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Rheinbacher SF II | 8 | 10 | : | 6 | 33,00 | : | 31,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SG Siebengebirge I | 8 | 8 | : | 8 | 34,00 | : | 30,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SK Limperich I | 8 | 5 | : | 11 | 26,50 | : | 37,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SK Troisdorf II | 8 | 5 | : | 11 | 26,00 | : | 38,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SC Siegburg II | 8 | 3 | : | 13 | 25,50 | : | 38,50 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | SK Heimerzheim II | 8 | 2 | : | 14 | 22,50 | : | 41,50 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksklasse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 7 | vom | 11.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rg. | Mannschaften | Sp. | Mannsch.-P. | Brett-P. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SF Lohmar II | 7 | 12 | : | 2 | 36,00 | : | 20,00 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Godesberger SK VI | 7 | 10 | : | 4 | 33,00 | : | 23,00 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Godesberger SK VII | 7 | 10 | : | 4 | 32,00 | : | 24,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SG Siebengebirge II | 7 | 9 | : | 5 | 27,50 | : | 28,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SV Turm St. Augustin I | 7 | 7 | : | 7 | 26,50 | : | 29,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | TTC GW Fritzdorf II | 7 | 3 | : | 11 | 24,50 | : | 31,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SV Hennef II | 7 | 3 | : | 11 | 23,50 | : | 32,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SC Bonn/Beuel III | 7 | 2 | : | 12 | 21,00 | : | 35,00 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Kreisklasse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 7 | vom | 21.03.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rg. | Mannschaften | Sp. | Mannsch.-P. | Brett-P. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SF Seelscheid I | 7 | 12 | : | 2 | 23,50 | : | 18,50 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SC Siegburg III | 7 | 10 | : | 4 | 23,50 | : | 18,50 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SK Troisdorf III | 7 | 9 | : | 5 | 24,00 | : | 18,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SK Limperich II | 7 | 7 | : | 7 | 19,00 | : | 23,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SG Siebengebirge III | 7 | 6 | : | 8 | 22,00 | : | 20,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SF Lohmar III | 7 | 5 | : | 9 | 20,00 | : | 21,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SV Hennef III | 7 | 5 | : | 9 | 19,00 | : | 22,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | TTC GW Fritzdorf III | 7 | 2 | : | 12 | 16,00 | : | 26,00 | Ab | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Kreisklasse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stand nach der Runde | 9 | vom | 25.04.2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rg. | Mannschaften | Sp. | Mannsch.-P. | Brett-P. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SV Turm St. Augustin II | 8 | 14 | : | 2 | 32,00 | : | 16,00 | Auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TTC GW Fritzdorf IV | 8 | 11 | : | 5 | 28,00 | : | 20,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SG Siebengebirge IV | 8 | 11 | : | 5 | 27,00 | : | 21,00 | Auf (nach direktem Vergleich) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | VdSF Stadtv. Bonn III | 8 | 8 | : | 8 | 27,00 | : | 21,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SC Siegburg IV | 8 | 8 | : | 8 | 25,00 | : | 23,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Godesberger SK VIII | 8 | 7 | : | 9 | 25,50 | : | 22,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Rheinbacher SF III | 8 | 7 | : | 9 | 20,50 | : | 27,50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SF Seelscheid II | 8 | 3 | : | 13 | 17,00 | : | 31,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | TTC GW Fritzdorf V | 8 | 3 | : | 13 | 14,00 | : | 34,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | - unbelegt - | 0 | 0 | : | 0 | 0,00 | : | 0,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||