Jugend-Jahres-Sonderwertung 2019 (Aktivitätsliste)              
Fortschreibung: Summe Partien + Punkte
mit Einzelanalysen vom:
19.05.2019 14:30                                                                          
Teilnehmer S+P  Graphische Fortschreibung                                                                                              
5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 90 95 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225 230 235 240 245 250 255 260 265 270 275 280
Aktuelle Tabelle:  Stand vom: 19.05.19    
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 30                                                                                                                
1 Schrein,Charlie 24                                                                                                                
2 Ioffe,Leon 21                                                                                                                
2 Wolf,Georgy 21                                                                                                                
4 Lohmar,Julian 20                                                                                                                
5 Gronemeier,Jonas 17                                                                                                                
5 Lucht,Alexander 17                                                                                                                
5 Meurs,Clara 17                                                                                                                
8 Hein,Max 16                                                                                                                
9 Vajbert,Diana 14                                                                                                                
9 Weber,Malte 14                                                                                                                
9 Wendland,Julius 14                                                                                                                
12 Kister,Valerie 13                                                                                                                
12 Vad,Alexander 13                                                                                                                
14 Iusupov,Bektur 11                                                                                                                
14 Khoder,Josef-Jan 11                                                                                                                
16 Glass,Frederic 10                                                                                                                
16 Zöllner,Dominik 10                                                                                                                
18 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 9                                                                                                                
19 Ilg,Klaus 8                                                                                                                
20 Jaha,Klara (Gast) 6                                                                                                                
20 Charalambis,Aeneas (Gast) 6                                                                                                                
20 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 6                                                                                                                
23 Izmalkova,Evgenia 5                                                                                                                
23 Özmen,Atilla 5                                                                                                                
25 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 4                                                                                                                
26 Kadel,Julius 3                                                                                                                
27 Mammadov,Mammad (Gast) 2                                                                                                                
27 Yöndem,Toprak 2                                                                                                                
27 Yöndem,Rukiye 2                                                                                                                
30 Beyel,Cedric 0                                                                                                                
30 Leinert,Niklas 0                                                                                                                
30 Trimborn,Anna.-K. 0                                                                                                                
0 Gounden,Tony -1                                                                                                                
0 Khoder,Julia -7                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
       
Fortschreibung
aufgelaufene Partien
Stand vom 
 
Stand vom:  
19.05.19  
Teilnehmer Ges.  
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 15  
1 Wolf,Georgy 12  
2 Lucht,Alexander 11  
2 Schrein,Charlie 11  
4 Gronemeier,Jonas 9  
4 Ioffe,Leon 9  
4 Özmen,Atilla 9  
7 Gounden,Tony 8  
7 Hein,Max 8  
7 Iusupov,Bektur 8  
7 Jaha,Klara (Gast) 8  
7 Lohmar,Julian 8  
7 Meurs,Clara 8  
7 Vajbert,Diana 8  
7 Weber,Malte 8  
7 Zöllner,Dominik 8  
16 Kadel,Julius 7  
16 Khoder,Julia 7  
16 Kister,Valerie 7  
19 Khoder,Josef-Jan 6  
19 Vad,Alexander 6  
19 Wendland,Julius 6    
19 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 6  
23 Glass,Frederic 5  
23 Ilg,Klaus 5  
23 Izmalkova,Evgenia 5  
26 Charalambis,Aeneas (Gast) 3  
26 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 3  
28 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 2  
29 Mammadov,Mammad (Gast) 1  
29 Yöndem,Toprak 1    
29 Yöndem,Rukiye 1    
32 Beyel,Cedric 0  
32 Leinert,Niklas 0  
32 Trimborn,Anna.-K. 0    
0   0  
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0  
0   0    
0   0    
0   0    
   
Verhältnis Partien und Punkte  
Stand vom:  
19.05.19  
Teilnehmer Wtg.  
x Helfer + Gr.-Ltg. 2,00  
1 Lohmar,Julian 2,50  
2 Ioffe,Leon 2,33  
2 Wendland,Julius 2,33  
4 Schrein,Charlie 2,18    
5 Vad,Alexander 2,17  
6 Meurs,Clara 2,13  
7 Glass,Frederic 2,00  
7 Hein,Max 2,00    
7 Charalambis,Aeneas (Gast) 2,00  
7 Mammadov,Mammad (Gast) 2,00  
7 Yöndem,Toprak 2,00  
7 Yöndem,Rukiye 2,00  
7 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 2,00  
7 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 2,00  
15 Gronemeier,Jonas 1,89  
16 Kister,Valerie 1,86  
17 Khoder,Josef-Jan 1,83  
18 Vajbert,Diana 1,75  
18 Weber,Malte 1,75  
18 Wolf,Georgy 1,75    
21 Ilg,Klaus 1,60  
22 Lucht,Alexander 1,55  
23 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 1,50  
24 Iusupov,Bektur 1,38  
25 Zöllner,Dominik 1,25  
26 Izmalkova,Evgenia 1,00  
27 Jaha,Klara (Gast) 0,75  
28 Özmen,Atilla 0,56  
29 Kadel,Julius 0,43  
30 Beyel,Cedric 0,00    
30 Leinert,Niklas 0,00  
30 Trimborn,Anna.-K. 0,00  
33 Gounden,Tony -0,13    
34 Khoder,Julia -1,00  
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00  
0   0,00    
0   0,00