Jugend-Jahres-Sonderwertung 2019 (Aktivitätsliste)              
Fortschreibung: Summe Partien + Punkte
mit Einzelanalysen vom:
07.08.2019 10:30                                                                          
Teilnehmer S+P  Graphische Fortschreibung                                                                                              
5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 90 95 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225 230 235 240 245 250 255 260 265 270 275 280
Aktuelle Tabelle:  Stand vom: 07.08.19    
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 36                                                                                                                
1 Schrein,Charlie 41                                                                                                                
2 Wolf,Georgy 36                                                                                                                
3 Lohmar,Julian 34                                                                                                                
4 Ioffe,Leon 27                                                                                                                
5 Lucht,Alexander 22                                                                                                                
5 Weber,Malte 22                                                                                                                
7 Hein,Max 20                                                                                                                
7 Meurs,Clara 20                                                                                                                
9 Gronemeier,Jonas 19                                                                                                                
10 Vajbert,Diana 17                                                                                                                
11 Kister,Valerie 13                                                                                                                
11 Vad,Alexander 13                                                                                                                
11 Wendland,Julius 13                                                                                                                
14 Iusupov,Bektur 12                                                                                                                
15 Khoder,Josef-Jan 11                                                                                                                
15 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 11                                                                                                                
17 Glass,Frederic 10                                                                                                                
18 Ilg,Klaus 8                                                                                                                
18 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 8                                                                                                                
20 Zöllner,Dominik 7                                                                                                                
21 Charalambis,Aeneas (Gast) 6                                                                                                                
21 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 6                                                                                                                
23 Izmalkova,Evgenia 5                                                                                                                
24 Jaha,Klara (Gast) 3                                                                                                                
24 Kadel,Julius 3                                                                                                                
24 Özmen,Atilla 3                                                                                                                
27 Mammadov,Mammad (Gast) 2                                                                                                                
27 Yöndem,Toprak 2                                                                                                                
27 Yöndem,Rukiye 2                                                                                                                
30 Gounden,Tony 1                                                                                                                
31 Beyel,Cedric 0                                                                                                                
31 Leinert,Niklas 0                                                                                                                
31 Trimborn,Anna.-K. 0                                                                                                                
31 Wendland,Leopold (ab 21.06.) 0                                                                                                                
35 Khoder,Julia -7                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
       
Fortschreibung
aufgelaufene Partien
Stand vom 
 
Stand vom:  
07.08.19  
Teilnehmer Ges.  
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 18  
1 Schrein,Charlie 18  
2 Lohmar,Julian 17  
2 Wolf,Georgy 17  
3 Lucht,Alexander 14  
4 Ioffe,Leon 13  
4 Özmen,Atilla 13  
4 Weber,Malte 13  
7 Hein,Max 12  
8 Gronemeier,Jonas 11  
8 Jaha,Klara (Gast) 11  
8 Zöllner,Dominik 11  
11 Meurs,Clara 10  
12 Gounden,Tony 9  
12 Iusupov,Bektur 9  
12 Vajbert,Diana 9  
15 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 8  
16 Kadel,Julius 7  
16 Khoder,Julia 7  
16 Kister,Valerie 7  
16 Wendland,Julius 7  
20 Khoder,Josef-Jan 6    
20 Vad,Alexander 6  
22 Glass,Frederic 5  
22 Ilg,Klaus 5  
22 Izmalkova,Evgenia 5  
25 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 4  
26 Charalambis,Aeneas (Gast) 3  
26 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 3  
28 Mammadov,Mammad (Gast) 1  
28 Yöndem,Toprak 1    
28 Yöndem,Rukiye 1    
31 Beyel,Cedric 0  
31 Leinert,Niklas 0  
31 Trimborn,Anna.-K. 0    
31 Wendland,Leopold (ab 21.06.) 0  
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0  
0   0    
0   0    
0   0    
   
Verhältnis Partien und Punkte  
Stand vom:  
07.08.19  
Teilnehmer Wtg.  
x Helfer + Gr.-Ltg. 2,00  
1 Schrein,Charlie 2,28  
2 Vad,Alexander 2,17  
3 Wolf,Georgy 2,12  
4 Ioffe,Leon 2,08    
5 Glass,Frederic 2,00  
5 Lohmar,Julian 2,00  
5 Meurs,Clara 2,00  
5 Charalambis,Aeneas (Gast) 2,00    
5 Mammadov,Mammad (Gast) 2,00  
5 Yöndem,Toprak 2,00  
5 Yöndem,Rukiye 2,00  
5 Drouven,Fabius (ab 01.05.) 2,00  
5 Schroeder,Abel (Gast ab 01.05.) 2,00  
14 Vajbert,Diana 1,89  
15 Kister,Valerie 1,86  
15 Wendland,Julius 1,86  
17 Khoder,Josef-Jan 1,83  
18 Gronemeier,Jonas 1,73  
19 Weber,Malte 1,69  
20 Hein,Max 1,67    
21 Ilg,Klaus 1,60  
22 Lucht,Alexander 1,57  
23 Peng,Honxiang (Gast ab 15.03.) 1,38  
24 Iusupov,Bektur 1,33  
25 Izmalkova,Evgenia 1,00  
26 Zöllner,Dominik 0,64  
27 Kadel,Julius 0,43  
28 Jaha,Klara (Gast) 0,27  
29 Özmen,Atilla 0,23  
30 Gounden,Tony 0,11    
31 Beyel,Cedric 0,00  
31 Leinert,Niklas 0,00  
31 Trimborn,Anna.-K. 0,00    
31 Wendland,Leopold (ab 21.06.) 0,00  
35 Khoder,Julia -1,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00  
0   0,00    
0   0,00